691805-2024 - Mise en concurrence
France – Services de préparation de repas – Marché de restauration collective pour l'EHPAD TI AR GARANTEZ
Avis de marché – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de restauration collective pour l'EHPAD TI AR GARANTEZ
Description: Marché de restauration collective pour l'EHPAD TI AR GARANTEZ
Identifiant interne: 2025-1/
Type de procédure: Autre procédure en une seule étape
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Marché de restauration collective pour l'EHPAD TI AR GARANTEZ
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55321000 Services de préparation de repas
5. Lot
Lot: LOT-0001