69186-2023 - RésultatsFrance-Paris: Récepteurs de télévision et de radio et appareils d'enregistrement ou de reproduction du son ou de l'image
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Enregistreurs numériques
Numéro de référence: 22.172
II.1.2.
Code CPV principal
32300000 Récepteurs de télévision et de radio et appareils d'enregistrement ou de reproduction du son ou de l'image
II.1.4.
Description succincte
Marché relatifs à la fourniture d'enregistreurs numériques et prestations complémentaires
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
32330000 Appareils d'enregistrement et de reproduction audio et vidéo
II.2.4.
Description des prestations
Marché relatif à la fourniture d'enregistreurs numériques et prestations complémentaires (maintenance et formation).