Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://lenord.marches-publics.info/
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60
II.2.
Description
II.2.1.
Intitulé
lot no2 menuiseries extérieures aluminium
Lot nº: 2
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 45421000 Travaux de menuiserie
lot no3 partitions
Lot nº: 3
Code(s) CPV additionnel(s) 45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment
lot no4 finitions
Lot nº: 4
Code(s) CPV additionnel(s) 45430000 Revêtement de sols et de murs
II.2.4.
Description des prestations
lot 04 FinitionsCe 4.1 Sols SouplesCe 4.2 Peinture
lot no5 électricité
Lot nº: 5
Code(s) CPV additionnel(s) 45311200 Travaux d'installations électriques
lot no6 plomberie Cvc
Lot nº: 6
Code(s) CPV additionnel(s) 45331000 Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
lot no7 équipement cuisine
Lot nº: 7
Code(s) CPV additionnel(s) 39221000 Équipement de cuisine
lot no8 ascenseur
Lot nº: 8
Code(s) CPV additionnel(s) 42416100 Ascenseurs
lot no9 espaces verts clôtures
Lot nº: 9
Code(s) CPV additionnel(s) 34928200 Clôtures