Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr/
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr/
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de securite des personnes et des biens pour le groupement
II.1.2.
Code CPV principal 79710000 Services de sécurité
II.1.4.
Description succincte
prestation de securite des personnes et des biens du pole sante des olonnes et des sites annexes du centre hospitalier cote de lumiere
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79710000 Services de sécurité
II.2.4.
Description des prestations
la présente consultation a pour objet la mise à disposition de moyens humains afin d'assurer la sécurité des personnes et des biens appartenant au groupement de commande