692109-2023 - RésultatsFrance-Concarneau: Distribution d'eau et services connexes
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
23-22-15-presta-serv-eau-potable
Numéro de référence: 23-22-15-PRESTA-SERV-EAU-POTABLE
II.1.2.
Code CPV principal
65100000 Distribution d'eau et services connexes
II.1.4.
Description succincte
marché public de services pour l'exploitation des ouvrages de production, transport, stockage et distribution d'eau potable de Névez, Pont-Aven et Trégunc
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations