692204-2022 - Mise en concurrenceFrance-Strasbourg: Mousse d'extinction d'incendie ou composés similaires
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
groupement de commandes - fourniture d'émulseur sans fluor, de mouillant-moussant et d'émulseur de formation
Numéro de référence: 22PF11
II.1.2.
Code CPV principal
35111520 Mousse d'extinction d'incendie ou composés similaires
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture d'émulseur sans fluor, de mouillant-moussant et d'émulseur de formation