692219-2023 - RésultatsFrance-Toulouse: Services de conseil juridique
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations juridiques
Numéro de référence: M2023-0130
II.1.2.
Code CPV principal
79111000 Services de conseil juridique
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
droit de la commande publique assistance et conseil juridique
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
ressources humaines droit de la fonction publique territoriale assistance et conseil juridique
Lot nº: 02
domaine patrimonial (matériel et immatériel) assistance et conseil juridique
Lot nº: 03
domaine fiscal et budgétaire assistance et conseil juridiques
Lot nº: 04
domaine institutionnel assistance et conseil juridique
Lot nº: 05
montage d'opérations assistance et conseil juridique
Lot nº: 06