Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.marches-securises.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de l'ehpad de Lyon 3
II.1.2.
Code CPV principal 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71240000 Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
II.2.4.
Description des prestations
maitrise d'oeuvre pour la réhabilitation de l'ehpad de Lyon 3
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 70
Prix - Pondération: 30