Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: http://marchespublicsmanche.fr
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: http://marchespublicsmanche.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: autre adresse:
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
collège Jacques Prévert à Coutances - mise en place de bâtiments modulaires
Numéro de référence: Dpd-493-23
II.1.2.
Code CPV principal 75200000 Prestations de services pour la collectivité
II.1.4.
Description succincte
les prestations feront l'objet de marchés à tranches optionnelles.Tranche ferme : mise en place des bâtiments modulaires : à compter de la date de notification du marché et location de 6 mois à compter du 8 janvier 2024tranche optionnelle 1 : location de 6 moistranche optionnelle 2 : location de 6 moistranche optionnelle 3 : location de 3 moistranche optionnelle 4 : location de 1 mois
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 150 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 75200000 Prestations de services pour la collectivité
II.2.4.
Description des prestations