69254-2021 - Mise en concurrenceFrance-Blois: Services d'ingénierie
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Mission de maîtrise d'œuvre — aménagement de la place Valin de la Vaissière et du parking en ouvrage
II.1.2.
Code CPV principal
71300000 Services d'ingénierie
II.1.4.
Description succincte
Maîtrise d'œuvre visant au réaménagement de la place Valin de la Vaissière et du parking du même nom en sous-œuvre — phase candidature.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Maîtrise d'œuvre visant au réaménagement de la Place Valin de la Vaissière et du parking du même nom en sous-œuvre.