692594-2025 - Résultats
France – Véhicules à moteur – Marché de fourniture de véhicules neufs en location longue durée ainsi que de prestations de service associées
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de fourniture de véhicules neufs en location longue durée ainsi que de prestations de service associées
Description: Le Marché a pour objet la fourniture de véhicules neufs en location de longue durée sans chauffeur ainsi que des prestations de services associées à cette location (la maintenance/entretien, remplacement des pneumatiques, véhicule de remplacement en cas d'immobilisation, gestion administrative, suivi et reporting etc.) telles que définies au cahier des charges.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34100000 Véhicules à moteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 - Véhicules de service
Description: Lot 1 : Véhicules de service
Lot: LOT-0002
Titre: Lot - Véhicules de fonction
Description: Lot 2 : Véhicules de fonction