2. Procédure
Procédure
Titre: Développements, maintenance et prestations complémentaires des sites internet / intranet de la ville de Lille et ses communes associées Lomme et Hellemmes
Description: Développements, maintenance et prestations complémentaires des sites internet / intranet de la ville de Lille et ses communes associées Lomme et Hellemmes
Identifiant interne: PPP1QF-2081/5731/2025AC142DCP
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72422000 Services de développement des applications serveur internet ou intranet
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Tierce maintenance applicative et éventuels développements des sites eZ Publish
Description: Tierce maintenance applicative et éventuels développements des sites eZ Publish
Identifiant interne: 2025AC142DCP_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
Options:
Description des options: Le lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
Lot: LOT-0002
Titre: Tierce maintenance applicative et développements des sites Drupal
Description: Tierce maintenance applicative et développements des sites Drupal
Identifiant interne: 2025AC142DCP_2