2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture d'objets promotionnels
Description: Conformément aux articles R 2162-2 alinéa 1, R 2162-7 à R 2162-12 du Code de la Commande Publique, la consultation aboutira à un accord-cadre multi-attributaires donnant lieu à la conclusion de marchés subséquents. L'accord-cadre sera attribué à 3 titulaires au maximum par lot, sous réserve d'un nombre suffisant de candidats
Identifiant interne: 202562A2962
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39294100 Produits d'information et de promotion
Nomenclature complémentaire (cpv): 39294100 Produits d'information et de promotion
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Textile, bagagerie et loisirs
Description: Textile, bagagerie et loisirs
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Bureautique, écriture et accessoires
Description: Bureautique, écriture et accessoires
Identifiant interne: 2