Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
groupement de commandes pour l'acquisition de Camions Citernes Ruraux Moyens (Ccrm) pour les SDIS 35, 44, 49, 50, 76 et 85
Numéro de référence: 23AOO07
II.1.2.
Code CPV principal 34144210 Véhicules de lutte contre l'incendie
II.1.4.
Description succincte
marché ordinaire passé en groupement de commandes dont le coordonnateur est le SDIS 35. Les quantités sont les suivantes : 6 CCRM (châssis monte simple) et 8 CCRM (châssis monte double). Des options techniques sont décrites au CCTP. Le candidat a du obligatoirement répondre à toutes les options demandées. Le marché a été conclu à compter de sa notification et jusqu'à l'admission définitive des véhicules
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34144200 Véhicules des services de secours
II.2.4.
Description des prestations