693056-2025 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage et de vidange des avaloirs – Groupement de commandes relatif à des prestations de curage des avaloirs
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Groupement de commandes relatif à des prestations de curage des avaloirs
Description: Groupement de commandes relatif à des prestations de curage des avaloirs
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90640000 Services de nettoyage et de vidange des avaloirs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Curage des avaloirs
Description: Curage des avaloirs en groupement de commande