Activité principale Autre activité: Transport urbain de Voyageurs
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de pneumatiques neufs et rechapés pour le parc de véhicules
Numéro de référence: 2023-03-PNR-GAGC
II.1.2.
Code CPV principal 34352200 Pneus pour autobus
II.1.4.
Description succincte
le marché concerne la fourniture de pneumatiques neufs et rechapés pour le parc de véhicules de la STGA (Société de Transport du Grandangoulême)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 Fourniture de pneumatiques neufs poids lourds
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34352000 Pneus pour fortes charges
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de pneumatiques neufs poids lourds
lot 2 Fourniture de pneumatiques rechapés poids lourds
Lot nº: 2
Code(s) CPV additionnel(s) 34352200 Pneus pour autobus
fourniture de pneumatiques rechapés poids lourds
lot 3 Fourniture de pneumatiques neufs pour minibus urbains
Lot nº: 3
fourniture de pneumatiques neufs pour minibus urbains
lot 4 Fourniture de pneumatiques pour voitures & véhicules utilitaires
Lot nº: 4
Code(s) CPV additionnel(s) 34351100 Pneus pour voitures
fourniture de pneumatiques pour voitures & véhicules utilitaires