693112-2025 - Résultats
France – Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques – GAPSCA – MN Fourniture de dispositifs médicaux pour la chirurgie ORL, la stomatologie et la trachéotomie 2025/2028 - Lots 11, 24 et 25
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: GAPSCA – MN Fourniture de dispositifs médicaux pour la chirurgie ORL, la stomatologie et la trachéotomie 2025/2028 - Lots 11, 24 et 25
Description: GAPSCA - MN Fourniture de dispositifs médicaux pour la chirurgie ORL, la stomatologie et la trachéotomie 2025/2028 - Lots 11, 24 et 25
Identifiant interne: MN sans publicité - 25A327 et 25A328
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33141000 Consommables médicaux autres que chimiques à usage unique et consommables hématologiques
5. Lot
Lot: LOT-0025
Titre: 25 - LIGNE D'IRRIGATION STERILE A USAGE UNIQUE POUR MOTEUR SURGIC PRO
Description: 25 - LIGNE D'IRRIGATION STERILE A USAGE UNIQUE POUR MOTEUR SURGIC PRO
Identifiant interne: 25
Lot: LOT-0011
Titre: 11- IMPLANT ET KIT DE CALIBRE POUR THYROPLASTIE
Description: 11 - IMPLANT ET KIT DE CALIBRE POUR THYROPLASTIE
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0024
Titre: 24 - IMPLANT ET KIT DE CALIBRE POUR THYROPLASTIE
Description: 24 - IMPLANT ET KIT DE CALIBRE POUR THYROPLASTIE
Identifiant interne: 24