See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: SOURCE AP-MALDI COUPLEE A UN SPECTROMETRE DE MASSE TRES HAUTE RESOLUTION
Description: La présente consultation concerne l'acquisition, le transport, l'installation, la mise en service, la formation et la garantie d'un système d'analyse par AP-MALDI (Atmospheric Pressure Matrix-Assisted Laser Desorption/Ionization) couplé à un spectromètre de masse à très haute résolution. Ce système est destiné à la plateforme SCIAM de la SFR en Santé, ICAT, de l'Université d'Angers, située dans le bâtiment IBS-IRIS, 3? étage, rue des Capucins à Angers
Identifiant interne: 2025-11
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38433100 Spectromètre de masse
Nomenclature complémentaire (cpv): 38433100 Spectromètre de masse
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1725432