69324-2025 - Mise en concurrence
France – Travaux d'installation de ventilation – Mise en place d'installations de dépressurisation du sous-sol des locaux de l'administration et amélioration de la ventilation des ateliers au lycée F. Rabelais à St-Chély-d'Apcher
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Mise en place d'installations de dépressurisation du sous-sol des locaux de l'administration et amélioration de la ventilation des ateliers au lycée F. Rabelais à St-Chély-d'Apcher
Description: Mise en place d'installations de dépressurisation du sous-sol des locaux de l'administration et amélioration de la ventilation des ateliers au lycée F. Rabelais à St-Chély-d'Apcher. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Les candidats ont l'obligation de faire une proposition pour chacune des prestations supplémentaires éventuelles
Identifiant interne: 2025-TX-0006
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45331210 Travaux d'installation de ventilation
Nomenclature complémentaire (cpv): 45331210 Travaux d'installation de ventilation
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1584233
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires