693250-2026 - Mise en concurrence
France – Produits de nettoyage – Fourniture de produits et matériels d'entretien et de nettoyage pour les bâtiments communaux
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de produits et matériels d'entretien et de nettoyage pour les bâtiments communaux
Description: Fourniture de produits et matériels d'entretien et de nettoyage pour les bâtiments communaux (Lot 1 Lessiviel - Suite à déclaration sans suite)
Identifiant interne: 2026-2-07.10.26
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39830000 Produits de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Lot 1 : Lessiviel (produits / ménage / lave-vaisselle)
Identifiant interne: 1