693282-2026 - Mise en concurrence
Belgique – Produits pharmaceutiques – Accord-cadre ayant pour objet la fourniture de Méthotrexate SC (ATC : L04AX03)
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Accord-cadre ayant pour objet la fourniture de Méthotrexate SC (ATC : L04AX03)
Description: La présente procédure a pour but de désigner un fournisseur avec lequel sera conclu un Accord-cadre au bénéfice duquel les Pouvoirs adjudicateurs bénéficiaires (ci-après PAB), listés ci-après, pourront passer des Commandes suivant la procédure définie aux Clauses contractuelles et aux prix unitaires fixés dans l’Offre. L’Accord-Cadre n’est pas subdivisé en lots.
Identifiant interne: Médicaments126-Méthotrexate-PO-UE-ACAH-2025-293
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33600000 Produits pharmaceutiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Médicaments126-Méthotrexate-PO-UE-ACAH-2025-293 - 1
Identifiant interne: 1