See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Traitement du bois issus des déchèteries
Description: Traitement du bois issus des déchèteries gérées par la SPL Saumur Agglopropreté
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90513000 Services de traitement et d'élimination des ordures ménagères et des déchets non dangereux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Achat ou traitement du bois de catégorie A issus du Centre de transfert de Bellevue
Description: Cf. Document
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Traitement du bois de catégorie B issus du Centre de transfert de Bellevue
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Chargement, transport et traitement du bois des catégorie A et B en mélange issus de la déchèterie de Montreuil-Bellay
Description: cf. Documents
Identifiant interne: Lot 3
Lot: LOT-0004
Titre: Traitement du bois des catégorie A et B en mélange issus des déchèteries
Identifiant interne: Lot 4