Communication Les documents du marché sont disponibles gratuitement en accès direct non restreint et complet, à l'adresse: https://www.marches-publics.info/
Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
extension du réseau hertzien privé des écoles de la Commune de Saint-Paul
Numéro de référence: 22ff-Cp-0364-S
II.1.2.
Code CPV principal 30236000 Matériel informatique divers
II.1.4.
Description succincte
accord-Cadre à bons de commande mono-attributaire passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles R. 2124-1, R. 2124-2 1°, R- 2162-2, R. 2162-13 du Code de la Commande Publique.Montant minimum annuel : 218 000 euros (H.T.)Montant maximum annuel : 360 000 euros (H.T.)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
Lieu principal d'exécution:
22 rue Sémaphore 97864 - saint Paul
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 60
Critère de qualité - Nom: Maintenance / Pondération: 10
Coût - Nom: prix / Pondération: 30