693380-2022 - Mise en concurrenceFrance-Valence: Services de gardiennage
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
surveillance, Gardiennage Et Sécurité
II.1.2.
Code CPV principal
79713000 Services de gardiennage
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet des prestations de surveillance, sécurité et gardiennage.Elle est lancée par l'établissement support du Groupement Hospitalier de Territoire (Ght) Rhône Vercors Vivarais conformément aux dispositions de l'article R.6132-16 du Code de la santé publique.---la présente consultation concerne :-le Centre Hospitalier de Crest-Le Centre Hospitalier de Die.---Le marché est un accord-cadre à bons de commande au sens du 1° de l'article L2125-1 du Code de la commande publique, elle est soumise aux dispositions des articles R2121-8, R2162-1 à R2162-6, R2162-13 et R2162-14 du code susmentionné. Cet accord-cadre est sans minimum mais avec un maximum annuel de 200 000 euro(s) (H.T.).
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 200 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
79714000 Services de surveillance
II.2.4.
Description des prestations