693391-2023 - RésultatsFrance-Paris: Services d'impression et services connexes
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de réalisation et envoi d'imprimés
Numéro de référence: 23/03
II.1.2.
Code CPV principal
79800000 Services d'impression et services connexes
II.1.4.
Description succincte
réalisation et envoi de divers imprimés
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
informations de la CARMF
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
lettre CARMF et Lettre aux allocataires
Lot nº: 2
imprimés feuille à feuille
Lot nº: 3
imprimés en à plat
Lot nº: 4
réalisation de divers imprimés