693426-2023 - RésultatsFrance-Concarneau: Conteneurs à déchets
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
accord-Cadre de fourniture de colonnes d'apport volontaire pour la collecte des ordures ménagères, des emballages ménagers et du verre
Numéro de référence: 23-03-04_COLONNES_DECHETS
II.1.2.
Code CPV principal
44613800 Conteneurs à déchets
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
fourniture de colonnes enterrées
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
fourniture de colonnes semi-enterrées
Lot nº: 2
fourniture de colonnes aériennes
Lot nº: 3