See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Propreté des espaces verts de la ville du Mans - 4 ans
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Vidage des corbeilles et ramassage des déchets sur les espaces verts de la ville du Mans
Identifiant interne: 2025_016_FCS_NL_AC
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90511100 Services de collecte de déchets solides urbains
Nomenclature complémentaire (cpv): 90511300 Services de collecte des déchets sauvages, 90918000 Services de nettoyage de poubelles
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Secteur Nord
Description: Secteur Nord
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 90511100 Services de collecte de déchets solides urbains, 90511300 Services de collecte des déchets sauvages, 90918000 Services de nettoyage de poubelles
Options:
Description des options: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
Lot: LOT-0002
Titre: Secteur Sud
Description: Secteur Sud
Identifiant interne: 02