See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d'oeuvre pour la démolition de bâtiments existants et la construction d'environ 10 logements individuels sociaux, rue Raphael Duprez à BERNAVILLE (80370), dédiés aux séniors
Description: Les prestations citées ci-dessus comprennent les prestations : - Sur matériaux susceptibles de libérer des fibres d'amiante (SS4 et SS3) La présente consultation est relative à un marché unique : réalisation d'une mission de maîtrise d'oeuvre complète : MOE Démolition - ESQ - AVP - PRO - DQE - ACT - VISA - DET - AOR - GPA - OPC
Identifiant interne: S-PA-1516652
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71200000 Services d'architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71200000 Services d'architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000