693622-2023 - RésultatsFrance-Châteaubriant: Services de collecte des ordures
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
gestion des déchets issus des déchèteries
II.1.2.
Code CPV principal
90511000 Services de collecte des ordures
II.1.4.
Description succincte
la consultation porte sur la gestion des déchets issus des déchetteries
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
location de bennes, transport, stockage et conditionnement du verre et du carton
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
la consultation porte sur la location de bennes, transport, stockage et conditionnement du verre et du carton
location de bennes, transport, traitement et valorisation du tout-venant et du bois
Lot nº: 2
la consultation porte sur la location de bennes, transport, traitement et valorisation du tout-venant et du bois
location de bennes, transport, stockage et conditionnement des gravats
Lot nº: 3
la consultation porte sur la location de bennes, transport, stockage et conditionnement des gravats
location de bennes, transport, stockage et conditionnement des dechets metalliques
Lot nº: 4
la consultation porte sur la location de bennes, transport, stockage et conditionnement des dechets metalliques
location de bennes, transport, traitement et valorisation des dechets verts
Lot nº: 5
la consultation porte sur la location de bennes, transport, traitement et valorisation des dechets verts
location de contenants, transport, traitement et valorisation des dechets dangereux
Lot nº: 6
la consultation porte sur la location de contenants, transport, traitement et valorisation des dechets dangereux