693663-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien – CONTRAT DE MAINTENANCE ET DE TRAVAUX D'ELECTRICITE DU PATRIMOINE DE FLANDRE OPALE HABITAT
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: CONTRAT DE MAINTENANCE ET DE TRAVAUX D'ELECTRICITE DU PATRIMOINE DE FLANDRE OPALE HABITAT
Description: La passation de ce contrat, avec obligation de moyens et de résultats, a pour objet d'offrir aux locataires de FLANDRE OPALE HABITAT un meilleur service pour l'entretien, les dépannages et travaux sur les équipements électriques du patrimoine de FLANDRE OPALE HABITAT.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50000000 Services de réparation et d'entretien
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Territoire ARTOIS
Description: Territoire ARTOIS - TAS - 2 574 logements
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Territoire INTERIEUR
Description: Territoire INTERIEUR - TINT - 3 866 logements
Identifiant interne: Lot 2
Lot: LOT-0003
Titre: Territoire LITTORAL
Description: Territoire LITTORAL - TLIT - 5 535 logements
Identifiant interne: Lot 3
Lot: LOT-0004
Titre: Territoire DUNKERQUOIS et Hauts de Flandres
Description: Territoire DUNKERQUOIS et Hauts de Flandres - TDK - 6 397 logements
Identifiant interne: Lot 4