693721-2023 - RésultatsFrance-Concarneau: Services de réparation et d'entretien de chauffage central
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
entretien et exploitation des installations de chauffage, d'eau Chaude Sanitaire et ventilation des bâtiments communaux avec fourniture et gestion d'énergie
Numéro de référence: 2023-17-CHAUFFAGE-ECS-ENERGIE
II.1.2.
Code CPV principal
50720000 Services de réparation et d'entretien de chauffage central
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations