See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ELECTRICITE ET DE GAZ NATUREL ET SERVICES ASSOCIES LOTS N° 01 A 04
Description: LOT N° 01 - Fourniture et acheminement d'électricité et services associés -C2 à C5 - ENEDIS LOT N° 02 - Fourniture et acheminement d'électricité et services associés -C2 à C5 - ESS LOT N° 03 - Fourniture et acheminement de gaz naturel et services associés -T2 à T3 - GRDF LOT N° 04 - Fourniture et acheminement de gaz naturel et services associés -T2 à T3 - ESS
Identifiant interne: 2024FOU05
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09310000 Électricité
Nomenclature complémentaire (cpv): 09123000 Gaz naturel
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture et acheminement d'électricité et services associés - C2 à C5 - ENEDIS
Description: Fourniture d'électricité et de services associés pour les sites de consommation relevant des tarifs C2 à C5 et desservis en réseau ENEDIS
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 09310000 Électricité, 09123000 Gaz naturel
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture et acheminement d'électricité et services associés - C2 à C5 - ESS
Description: Fourniture et acheminement d'électricité et de gaz naturel et services associés - C2 à C5 - ESS
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture et acheminement de gaz naturel et services associés -T2 à T3 - GRDF
Description: Fourniture et acheminement de gaz naturel et services associés -T2 à T3 - GRDF
Identifiant interne: 3
Nomenclature complémentaire (cpv): 09123000 Gaz naturel, 09123000 Gaz naturel
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture et acheminement de gaz naturel et services associés -T2 à T3 - ESS
Description: Fourniture et acheminement de gaz naturel et services associés -T2 à T3 - ESS
Identifiant interne: 4