693901-2024 - Résultats
France – Maintenance de logiciels de technologies de l'information – TMA Escale V2 Facturation
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: TMA Escale V2 Facturation
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le marché concerne la gestion de la Tierce Maintenance Applicative pour l'application de facturation du GPMM (Escale V2 facturation). Il s'agit du traitement et réponse aux demandes de corrections et d'évolutions. Les prestations demandées dans le cadre de cette TMA sont les suivantes : - Etudes ; - Réalisation / développements ; - Expertise fonctionnelle et/ou technique
Identifiant interne: 202311001
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
Nomenclature complémentaire (cpv): 72267100 Maintenance de logiciels de technologies de l'information
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1445157