69398-2023 - Mise en concurrenceFrance-Brest: Système de surveillance vidéo
Avis de marché
Fournitures
Directive 2009/81/CE
II.1.
Description
II.1.1.
Intitulé attribué au contrat par le pouvoir adjudicateur
fourniture d'un système de vidéo protection au Shom
II.1.2.
Type de marché et lieu d'exécution ou de livraison
Achat
Code NUTS FRH02 Finistère
II.1.4.
Information sur l'accord-cadre
Accord-cadre avec un seul opérateur
II.1.5.
Description succincte du marché ou de l’acquisition/des acquisitions
l'Accord-Cadre a pour objet la fourniture d'un système de vidéo protection (installation, paramétrage, maintien en condition opérationnelle) au Shom à Brest
II.1.6.
Code(s) CPV (vocabulaire commun pour les marchés publics)
32323500 Système de surveillance vidéo
II.2.
Étendue du marché
II.2.1.
Quantité ou étendue globale
montant maximum de l'accord-cadre hors TVA : 600 000 euros
II.2.2.
Information sur les options
Options: non