2. Procédure
Procédure
Titre: Objets promotionnels pour l'Université Clermont Auvergne et CROUS Clermont Auvergne
Description: Objets promotionnels pour l'Université Clermont Auvergne et CROUS Clermont Auvergne
Identifiant interne: 2025DAC0018L01L02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39294100 Produits d'information et de promotion
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Objets courants
Description: Objets courants
Identifiant interne: 2025DAC0018L01
Lot: LOT-0002
Titre: Objets éco-responsables
Description: Objets éco-responsables
Identifiant interne: 2025DAC0018L02