2. Procédure
Procédure
Titre: La fourniture, les accessoires, et la maintenance de matériel de surveillance en continu du réseau d'eau potable via les réseaux cellulaires et toutes prestations associées
Description: La procédure est décomposée en 2 parties . Une phase candidature et une phase offre . La présente consultation concerne la phase candidature . L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Il s'agit de la relance du lot 2, du marché 2024-FCS-0036 relatif à la fourniture les accessoires, et la maintenance de matériel de surveillance en continu du réseau d'eau potable via les réseaux cellulaires et toutes prestations associées. Le présent marché comprend la fourniture et la maintenance de pré localisateurs de fuite communiquant en réseaux cellulaires et corrélant incluant les accessoires associés : le réseau cellulaire existant intègre les technologies existantes et doit permettre d'évoluer avec les futurs réseaux. Ce qui inclut : - La fourniture de pré localisateurs de fuite communiquant en réseaux cellulaires équipés d'un système de communication pérenne dans le temps. - Le remplacement de la batterie ou de la pile - La maintenance des pré localisateurs - L'accès au serveur constructeur - La prestation de l'hébergement sur le serveur constructeur et le transfert de la donnée sur le logiciel AQUADVANCED. - Les accessoires nécessaires à la pose et l'exploitation des pré localisateurs - La formation du personnel L'objet du marché sera détaillé au CCTP
Identifiant interne: 2024-FCS-0059
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 32420000 Matériel de réseau
Nomenclature complémentaire (cpv): 32420000 Matériel de réseau
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1556674