2. Procédure
Procédure
Titre: Conception et réalisation d'une bibliothèque numérique déclinable sur smartphone, tablette, écran totem, ordinateur
Description: Conception et réalisation d'une bibliothèque numérique déclinable sur smartphone, tablette, écran totem, ordinateur
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79400000 Conseil en affaires et en gestion et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 20245213
Nomenclature principale (cpv): 79415000 Services de conseil en gestion de la production