2. Procédure
Procédure
Titre: ASSURANCE FLOTTE AUTOMOBILE ET RISQUES ANNEXES
Description: La présente consultation concerne les prestations de service en assurance flotte automobile et des risques annexes pour le Département de l'Yonne
Identifiant interne: 2026088F
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66514100 Services d'assurance transport
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 0