Communication L'accès aux documents du marché est restreint. De plus amples informations peuvent être obtenues à l'adresse suivante: https://marchespublics596280.fr
Adresse à laquelle des informations complémentaires peuvent être obtenues: le ou les point(s) de contact susmentionné(s)
Les offres ou les demandes de participation doivent être envoyées par voie électronique via: https://marchespublics596280.fr
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
AOO LVS 20s0257 — réalisation d'images de synthèse sur les opérations de la DMRR et des MDADT — trois lots
II.1.2.
Code CPV principal 71313400 Étude d'impact sur l'environnement pour la construction
II.1.4.
Description succincte
Réalisation d'images de synthèse sur les opérations de la DMRR et des MDADT.
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
Zone Nord
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 71313400 Étude d'impact sur l'environnement pour la construction
II.2.4.
Description des prestations
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
Zone Sud
Lot nº: 2
Critère de qualité - Nom: Valeur technique et environnementale / Pondération: 60
Zone Est
Lot nº: 3