See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Acquisition de matériels d'infrastructure, prestations d'installation et maintenance associées - Groupement de commandes
Description: Consultation lancée par un groupement de commandes. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Identifiant interne: U24DSI02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 30230000 Matériel informatique
Nomenclature complémentaire (cpv): 30230000 Matériel informatique
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1558832