69462-2025 - Mise en concurrence
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Entretien des espaces verts - lot propreté -relance suite à déclaration d'infructuosité
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des espaces verts - lot propreté -relance suite à déclaration d'infructuosité
Description: Entretien des espaces verts - lot propreté -relance suite à déclaration d'infructuosité
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: propreté
Description: relance suite à déclaration d'infructuosité
Identifiant interne: 2025-002