69493-2019 - RésultatsFrance-Saint-Benoît: Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Marché de fourniture de vêtements de travail et accessoires pour les années 2019 et 2020
Numéro de référence: MP/2018/20
II.1.2.
Code CPV principal
18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
II.1.4.
Description succincte
Fourniture de vêtements de travail et accessoires.
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Vêtements de travail
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
Vêtements de travail.
Chaussures
Lot nº: 2
18832000 Chaussures spéciales
Chaussures.
Bottes et sabots
Lot nº: 3
18815000 Bottes, 18832000 Chaussures spéciales
Bottes et sabots.
Imperméables
Lot nº: 4
18221300 Imperméables
Imperméables.
Accessoires divers
Lot nº: 5
18140000 Accessoires pour vêtements de travail
Accessoires divers.
Vêtements pour les agents de sécurité
Lot nº: 6
Vêtements pour les agents de sécurité.
Vêtements pour les électriciens
Lot nº: 7
Vêtements pour les électriciens.
Vêtements de travail sans logo
Lot nº: 8
Vêtements de travail sans logo.
Vêtements pour la police municipale
Lot nº: 9
Vêtements pour la police municipale.
Accessoires pour la police municipale
Lot nº: 10
Accessoires pour la police municipale.
Accessoires armements pour la police municipale
Lot nº: 11
Accessoires armements pour la police municipale.
Vêtements pour les ASVP — ALMS
Lot nº: 12
Vêtements pour les ASVP — ALMS.