See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de Maîtrise d'oeuvre pour la construction neuve d'environ 30 logements METZ - ZAC des Coteaux de la Seille - PHASE OFFRE (Phase 2/2)
Description: APPEL D'OFFRES RESTREINT
Identifiant interne: MOECOTEAUXSEILLE
Type de procédure: Restreinte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71210000 Services de conseil en architecture
Nomenclature complémentaire (cpv): 71210000 Services de conseil en architecture
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1567781
Options:
Description des options: La consultation comporte 3 tranches