See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations de transports de produits biologiques pour des courses urgentes et programmées
Description: Prestations de transports de produits biologiques pour des courses urgentes et programmées
Avis précédent: 574824-2024
Identifiant interne: 2023EFSIDFR823
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60000000 Services de transport (à l'exclusion du transport des déchets)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Prestations de transport de produits biologiques en Ile-de-France en deux ou quatre roues pour des courses urgentes ou programmées au départ des 5e, 6e, 7e, 13e, 14e, 15e et 16e arrondissements parisiens et des départements 77, 91, 92 et 94
Description: Prestations de transport de produits biologiques en Ile-de-France en deux ou quatre roues pour des courses urgentes ou programmées au départ des 5e, 6e, 7e, 13e, 14e, 15e et 16e arrondissements parisiens et des départements 77, 91, 92 et 94
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Durée ferme de 12 mois.
Lot: LOT-0002
Titre: Prestations de transport de produits biologiques en Ile-de-France en deux ou quatre roues pour des courses urgentes ou programmées au départ des 1er, 2e, 3e, 4e, 8e, 9e, 10e, 11e, 12e, 17e, 18e, 19e et 20e arrondissements parisiens et des départements 78, 93 et 95
Description: Prestations de transport de produits biologiques en Ile-de-France en deux ou quatre roues pour des courses urgentes ou programmées au départ des 1er, 2e, 3e, 4e, 8e, 9e, 10e, 11e, 12e, 17e, 18e, 19e et 20e arrondissements parisiens et des départements 78, 93 et 95
Identifiant interne: 2
Description des options: Le marché est conclu pour une durée de 12 mois
Lot: LOT-0003
Titre: Prestations de transport routier en quatre roues, ferroviaire en bagage accompagné et aérien en bagage accompagné de produits biologiques pour des courses Ile-de-France-province ou province-Ile-de-France
Description: Prestations de transport routier en quatre roues, ferroviaire en bagage accompagné et aérien en bagage accompagné de produits biologiques pour des courses Ile-de-France-province ou province-Ile-de-France
Identifiant interne: 3
Description des options: Le marché est conclu pour une durée de 12 mois ferme.