695164-2023 - Mise en concurrence
Belgique – Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment – Entretien et maintenance des installations de la piscine communale pour une durée de 10 ans
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien et maintenance des installations de la piscine communale pour une durée de 10 ans
Description: Entretien et maintenance des installations de la piscine communale pour 10 ans.Le présent marché a pour objet de confier à l’Adjudicataire :L’exploitation, la conduite, la surveillance, l’entretien, les dépannages illimités et la garantie totale avec fonds de réserve des installations techniques de la piscine de Grâce-Hollogne pour une durée de dix ans. En cas de fermeture, de changement d’affectation ou de vente, les prestations seront arrêtées.
Identifiant interne: 11/14/2023 4:51 PM 3PID722 3P-722-LH
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50710000 Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Entretien et maintenance des installations de la piscine communale pour une durée de 10 ans
Identifiant interne: 3P-722-LH