See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: 20-Canal Albert. Etudes du relèvement des ponts du canal Albert.
Description: Etudes du relèvement des ponts du canal Albert.
Identifiant interne: SPW-MI09.1-MI-O8.09.01-20-0158-F02__2
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Pont de Lanaye
Description: Etude détaillée et de suivi, durant l’exécution des travaux, de la mise à gabarit du tirant d’air de la voie navigable au droit du pont de Lanaye.
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Lot: LOT-0002
Titre: Pont de Lixhe
Description: Etude détaillée et de suivi, durant l’exécution des travaux, de la mise à gabarit du tirant d’air de la voie navigable au droit du pont de Lixhe.
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Pont de Haccourt
Description: Etude détaillée et de suivi, durant l’exécution des travaux, de la mise à gabarit du tirant d’air de la voie navigable au droit du pont de Haccourt.
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Pont de Hermalle-sous-Argentau
Description: Etude détaillée et de suivi, durant l’exécution des travaux, de la mise à gabarit du tirant d’air de la voie navigable au droit du pont de Hermalle-sous-Argentau.
Identifiant interne: 4