695320-2024 - Résultats
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Entretien des espaces verts, élagage et abattage d'arbres au profit des organismes soutenus par la DICOM de Guyane
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des espaces verts, élagage et abattage d'arbres au profit des organismes soutenus par la DICOM de Guyane
Description: Lot 1 : Entretien d'espaces verts à Saint-Jean du Maroni. Lot 2 : Entretien d'espaces verts à Régina. Lot 3 : Élagage et abattage d'arbres sur l'Île de Cayenne, à Roura et Régina. Lot 4 : Élagage et abattage d'arbres à Kourou, et Saint-Jean du Maroni.
Identifiant interne: CCP2024-17
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien des espaces verts, élagage et abattage d'arbres au profit des organismes soutenus par la DICOM de Guyane.
Description: Entretien d'espaces verts à Saint-Jean du Maroni.
Identifiant interne: LOT1
Lot: LOT-0003
Description: Élagage et abattage d'arbres sur l'Île de Cayenne, à Roura et Régina.
Identifiant interne: LOT3
Lot: LOT-0004
Description: Élagage et abattage d'arbres à Kourou, et Saint-Jean du Maroni.
Identifiant interne: LOT4
Lot: LOT-0002
Description: Entretien d'espaces verts à Régina.
Identifiant interne: LOT2