See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestations d'insertion et de qualification professionnelle ayant pour support le nettoyage d'espaces verts et divers sites du territoire de Bordeaux
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Prestations d'insertion et de qualification professionnelle ayant pour support le nettoyage d'espaces verts et divers sites du territoire de Bordeaux La date du 3 novembre 2025 est donnée à titre indicatif
Identifiant interne: 2025-CCM-0002
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 75231240 Services de réinsertion
Nomenclature complémentaire (cpv): 75231240 Services de réinsertion
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Caudéran Saint-Augustin - Bordeaux Sud - Nansouty Saint-Genès - Quais Berges urbaines - promenade Corajoud - promenade Berges de Garonne du quai Ste Croix au pont Simone Veil Bastide
Description: Caudéran Saint-Augustin - Bordeaux Sud - Nansouty Saint-Genès - Quais Berges urbaines - promenade Corajoud - promenade Berges de Garonne du quai Ste Croix au pont Simone Veil Bastide<br/>
Identifiant interne: 01
Lot: LOT-0002
Titre: Bordeaux Maritime - Grand Parc - Chartrons
Description: Bordeaux Maritime - Grand Parc - Chartrons<br/>
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: Hypercentre - Métropolitain
Description: Hypercentre - Métropolitain<br/>
Identifiant interne: 03