695407-2022 - Mise en concurrenceFrance-Mende: Location de camions avec chauffeur
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestation de location d'une balayeuse aspiratrice
Numéro de référence: 22mmp074
II.1.2.
Code CPV principal
60181000 Location de camions avec chauffeur
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Les prestations sont réglées par des prix unitaires.Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 80 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations