695508-2024 - Mise en concurrence
France – Enregistreurs de données divers – Fourniture et pose de compteurs communicants de télé-suivi de consommations d'eau, de systèmes de détection de fuites d'eau et d'électrovannes associées pour les bâtiments et les collèges du Département de la Meuse.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et pose de compteurs communicants de télé-suivi de consommations d'eau, de systèmes de détection de fuites d'eau et d'électrovannes associées pour les bâtiments et les collèges du Département de la Meuse.
Description: Fourniture et pose de compteurs communicants de télé-suivi de consommations d'eau, de systèmes de détection de fuites d'eau et d'électrovannes associées pour les bâtiments et les collèges du Département de la Meuse.
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 31644000 Enregistreurs de données divers
Nomenclature complémentaire (cpv): 50324200 Services de maintenance préventive, 72310000 Services de traitement de données
5. Lot
Lot: LOT-0001